Российская

Российская / Russisch / Rusland

Страх,одиноко,отчаяние,горе,разочарование? Иисус есть ответ! Иисус говорит: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас." От Матфея 11:28 (Russian Synodal Version).


Знать: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." От Иоанна 14:6
Знать: "Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни." От Иоанна 8:12
Вера: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия." От Иоанна 3:16-18
Делать:" А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими." От Иоанна 1:12
Знать: "Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу." К Римлянам 8:1
Молиться:
"Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем. Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя. Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость. Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные. Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня." Псалтирь 51:2-12.
Господь знает всех Своих детей где они ни были
Будь крепко в Господе
Мы не забываем вас
Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе,
Христом Иисусом.
Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить
милость и обрести благодать для благовременной помощи. @


Радио размисль и молитва: 
евангелист Cиеберен Вордевин

Уважаемый слушатель, во время этой передачи я хотел что бы поговорить на эту тему:
"Кто ваш советник?" Пожалуйста, откройте свое сердце для Слова Бога Живого, когда Вы слушаете и получать богатые благословения.
В Библии сказано: «И тот, кто верит в Него (Иисуса), никогда не будет в стыде». Римлянам 9:33 Независимо от проблемы, может быть, в Библии мы читаем о человеке, который когда-то получил в тяжелом положении.. . Его имя Иосафат, Библия говорит, что следующим в 2 Паралипоменон 20:02 и 3а: "Некоторые люди пришли и сказали, Иосафат," огромная армия идет против вас от Едома, с другой стороны моря ... Затем Иосафат испугался ... "(голландский Библии, 1951).
Может быть, так же, как Иосафат, вы были в беде или жили в страхе. Страх перед будущим или быть одиноким оставил, чтобы не умереть или обанкротиться. Может быть, вы боитесь, что вы не можете выйти из затруднения. Независимо от ваших потребностей и независимо от вашего страха, возникает вопрос: "Кто ваш консультант:« Да, кто бы вы пойти в ваши проблемы и страхи: Делай, как Иосафат сделал! В Библии сказано: "Тогда Иосафат испугался и решил спросить у Господа". (Голландский Библии, 1951). Он решил искать Живого Бога с его потребностью. Бога, что слышит каждую молитву и отвечает на все, что в соответствии с Его святой воле, в его время. Библия говорит, что в 3-м стихе: "Он (Иосафата) объявил пост по всей Иудее, и народ Иудеи собрались вместе, чтобы искать помощи у Господа." Хвалите Господа! Иосафат искал его убежище не от человека, но от Бога. Его положение было по-человечески безнадежно. Потому что он молился: "Ибо мы имеем не в силах справиться с этой огромной армии, которая нападает на нас." (Ст. 12). И, возможно, вы тоже не решиться обработка ситуации вы окажетесь дюйма Ваша ситуация по-человечески: безнадежно. Вы не можете найти выход. И, как Иосафат сказал: "Мы не знаем, что делать", Вы не знаете, что делать. Но кто же ваш советник? Кому вы обратиться за помощью? Иосафат, пошел к Богу и молиться. »., Но наши глаза на вас" Он уже не видел восстание, но посмотрел в вере в Бога Живого, с которым все возможно то время как он молился, в Библии говорится: (стих 14) "Тогда Дух Господень на Яхазиила ... Он сказал: "Слушай, царь Иосафат и все, кто живет в Иудее и Иерусалиме! Это то, что говорит Господь к вам: (а также вы слушаете эту передачу) "Не бойтесь и не рекомендуется, поскольку в этой огромной армии. Для не ваша война, а Божия. Вам не придется бороться с этой битве. Возьмите свои позиции, стойте и увидите спасение и даст вам Господь, о Иудее и Иерусалиме. Не бойся, не расстраивайтесь. Иди к лицу с ними завтра, и Господь будет с вами. "
Да, в то время как он и другие были в молитве, Святой Дух сошел с ответом. Как удивительно! И мы из милосердия имеют лучшие книги, которая вдохновляет Святой Дух, в котором все ответы написаны. Эта книга называется Библия!
В Библии Бог говорит вам: «Позвони мне, и Я отвечу тебе и сказать вам, великий и непостижимый, что вы не знаете." .... "Тем не менее, я приведу здоровья и исцеления его" (Иер. 33:3. -6).
Если вы позволите Живого Бога, чтобы быть консультантом в вашей жизни, то он должен поговорить с вами в молитве, в Библии или других средств.
Его помощь лучшая помощь! Его совет: лучший совет. Делай, как Иосафат сделал, и принимают решение обратиться за помощью к самым лучшим советником: Бога Живого. И, как это было с Иосафатом, Господь услышит вашу подлинную молитву. И в свое время, он ответит вам.
После того, как Господь ответил Иосафат мы читаем: "Иосафат поклонился лицом до земли, и весь народ Иудеи и Иерусалима упал в поклонение перед Господом". (2 Паралипоменон 20:18).
Еще до того, проблемы были решены, он считал, совет Божий и поклонился, чтобы поклониться ему.
Когда Бог говорит с нами через молитву и чтение Библии мы не должны сначала увидеть решение нашей проблемы с нашими человеческими глазами. Сначала мы должны верить в Бога ответы и консультации, прежде чем мы видим. Иисус сказал в Евангелии от Марка 11:24: "Поэтому я говорю вам, чего ни будете просить в молитве, верьте, что вы получили его, и он будет твоим." Поверьте, что ваша молитва была услышана Богом, прежде, чем Вы можете видеть или чувствовать изменений. Начать поблагодарить его за чудо. И как с именно Иосафата, Господь Бог услышит ваши молитвы в соответствии с его волей. С Богом время вы тоже должны выходить из глубины проблемы, и вы должны быть в состоянии ходить, как Иосафат, в счастье и мир: это мы можем прочитать в Слово Божье:
"Тогда, во главе с Иосафата, все Иудеи и Иерусалима вернулся в Иерусалим с радостью, потому что Господь дал им причинить торжество над врагами их. Они вошли в Иерусалим и пошел в храм Господень с арфы и лютни и труб. Страх Божий на всех царствах стран, когда они слышали, как Господь воевал против врагов Израиля. И царство был Иосафат, в мире, его Бог дал ему покой со всех сторон »(2 Паралипоменон 20:27-30).
Хвала Господу! Все, что Живой Бог сделал для Иосафата, он готов сделать для вас, во имя Сына Его Иисуса из Назарета, который пришел на эту землю, чтобы освятить грешников.
Везде, где вы находитесь в данный момент, в гостиной, тюрьма, автомобиль, прицеп, в любом месте все: пойдем в вере к престолу Бога.
"О, Бог крепкий, и отца. В чудесное имя Иисуса Христа, я пришел к вам, с теми, которые нуждаются и слушают эту передачу. Мы не хотим сомневаться, но верю, что вы больше, то любое бедствие. И поэтому я прошу вас: пусть ваши сбережения, доставке, освобождая и целительная сила исходит от вас в данный момент. Лечение больных, избавить от боли, свободным от рабства, страхов и зависимостей. Заберите каждый финансовые проблемы. И предусмотреть в каждую потребность. Господь пришел к слушателям, с Божественную силу и помазание, так что их жизнь после этой передачи, никогда не будет прежним. Я благодарю вас, что из милости вы услышите эту молитву и ответить на Ваше время. Я Хвала и честь Твое святое имя ".
И мой лучший друг: получить исцеление, свобода, решения и получать могучих помазание Духа Бога во имя Иисуса! Верьте и спасибо ему за это! И никогда не забывайте: Кто ваш советник?
Я желаю вам Богов богатый и могучий благословение в славное имя Иисуса Христа, имя выше всех имен. Аминь!

TRANSLATION FROM: Who is your Advisor? Thanks for translation: Raina Stoyanova / Georgi Petkov

Для других статей (на английском языке) нажмите на:
For more articles (in ENGLISH) click on: